APC mini UPS CP12036LI - Alimentation de secours 12Vdc, 36W, Li-ion, protège WiFi, routeurs, caméras IP, etc.
APC mini UPS CP12036LI - Alimentation de secours 12Vdc, 36W, Li-ion, protège WiFi, routeurs, caméras IP, etc.. Puissance de sortie: 36 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 12 V, tension de voltage à la sortie (min): 12 V. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Temps de rechargement de la batterie: 9 h. Format: Compact, Couleur du produit: Blanc, Code (IP) Internationale Protection: IP20. Certificats de durabilité: Green Premium. Largeur: 99 mm, Profondeur: 109 mm, Hauteur: 25 mm
Fabricant: Apc
SKU: CP12036LI
Vendeur: Aspects
Protégez votre WiFi, restez en ligne
Le Back-UPS Connect est un onduleur 12 V CC fiable, flexible et abordable avec batterie lithium-ion qui garantit la continuité des équipements connectés pendant les pannes de courant.
Capacité de la batterie et autonomie
Connecteurs
Configuration des entrées/sorties
Connecteur d'entrée Barillet - broche centrale 2,5 mm ; Prise CC 5525 (par défaut)
Connecteur de sortie Barillet - broche centrale 2,5 mm ; Prise CC 5525 (par défaut)
Longueur du câble de sortie 80 cm
Embouts DC supplémentaires 2,1 mm et 1,7 mm
  • Garantie légale via le vendeur
  • 30 days to change your mind — free returns
increase decrease
Envoyez à
Méthode d'expédition
Nom
Délai de livraison estimé
Prix
Aucune option d'expédition
Connecteurs
Spécifications des produits
Caractéristiques
Puissance de sortie36 W
Tension de voltage à l'entrée (min)12 V
tension de voltage à la sortie (min)12 V
Poids et dimensions
Largeur99 mm
Profondeur109 mm
Hauteur25 mm
Poids300 g
Conditions environnementales
Température d'opération0 - 40 °C
Température hors fonctionnement-10 - 50 °C
Design
FormatCompact
Couleur du produitBlanc
VoyantsOui
Code (IP) Internationale ProtectionIP20
Batterie
Technologie batterieLithium-Ion (Li-Ion)
Temps de rechargement de la batterie9 h
Durabilité
Certificats de durabilitéGreen Premium
Spécifications des produits
Caractéristiques
Puissance de sortie36 W
Poids et dimensions
Largeur99 mm
Profondeur109 mm
Hauteur25 mm
Poids300 g
Conditions environnementales